Administrativo

Paola Miranda

Gerente Administrativa

paolamanuela@endocrino.org.br

Marilene Lima

Assistente de Projetos Especiais

secretaria@endocrino.org.br

Luana Peixoto

Assistente Administrativa

luana@endocrino.org.br

Roselaine Monteiro

Assistente Administrativa e Editorial – SBEM/AE&M

roselaine@endocrino.org.br

Selma Almeida

Auxiliar Administrativa – SBEM/AE&M

selma@endocrino.org.br

Jacir Pereira

Auxiliar de Escritório

jacir@endocrino.org.br




Financeiro

Liliam Ribeiro

Analista Financeiro Pleno

financeiro@endocrino.org.br

Elaine Vieira de Paulo

Assistente Financeiro

elaine@endocrino.org.br