CBEM 2014: Aprovados no TEEM

relogio 07/09/2014 - 12:06 Congresso Nacional

A Comissão de Título da SBEM divulga a lista dos candidatos aprovados na Prova do TEEM 2014, realizada em 4 de setembro deste ano, em Curitiba (PR). No total, dos 291 candidatos, 143 candidatos foram aprovados.

A primeira colocação ficou com a Dra. Larissa Pereira Marcon. A informação foi divulgada na Cerimônia de Encerramento do CBEM 2014, dia 9 de setembro.

Confira, abaixo, a listagem dos aprovados em ordem alfabética.

  1. Adriana de Sá Caldas
  2. Alessandra Christine Vieira Pfeilsticker
  3. Alexandra Mara Ferreira De Souza Mansur
  4. Alexandre Pereira Ramos
  5. Aline Karin Feltrin 
  6. Amanda Dias Dutra Bicudo
  7. Amanda Wieser Guimarães
  8. Ana Carolina Contrucci
  9. Ana Carolina de Sousa Fonseca 
  10. Ana Carolina Duarte Esperidião
  11. Ana Luíza Lima Velame Branco
  12. Ane Daliane Paulino de Sousa 
  13. Angelo Ricardo Coutinho
  14. Anna Theresa de Alencastro Correa
  15. Antonio Fernandes de Oliveira Filho
  16. Augusto Cesar Santomauro Junior
  17. Bernard Barreto Barroso
  18. Breno Figueiredo Bessa
  19. Bruna Burkhardt Costi
  20. Bruno Asperti Brandão
  21. Bruno Da Silveira Colombo
  22. Camila Ribeiro Chiavoni
  23. Camila Souza Farias
  24. Camila Tonet
  25. Cândida Chiochetta Tonial
  26. Caoê Indio do Brasil Von Linsingen
  27. Carina Chaves Santos
  28. Carla Regina Santos Pallone
  29. Carolina Almeida Vieira
  30. Carolina Garcia Meireles
  31. Carolina Lemos Souto
  32. Carolina Maria Fiúza Cavichiolo
  33. Ciciliana Maila Zilio Rech
  34. Claudia Corsetti Martins
  35. Daniela Aline Pereira
  36. Daniela Dal Prá Martins
  37. Daniela Fiorin
  38. Daniele Borges Fortan
  39. Débora Gonçalves da Silva
  40. Diogo Segato Ruiz
  41. Eleonora Pereira Lima Zanini
  42. Eríca Campos Araujo
  43. Erika Bastos Lima Freire
  44. Erika Rosa Dal Fabbro
  45. Eveline Maria de Melo Vieira
  46. Fauzi Geraix Neto
  47. Fernanda Costa Chuva
  48. Fernanda Cristina Miranda
  49. Fernanda Velloso Goulart
  50. Fernanda Zon Pretti
  51. Fernando Spada
  52. Flávia Franca Melo
  53. Francini Mayerhofer Guimarães Reis
  54. Gabriela Siqueira Leite
  55. George Robson Ibiapina
  56. Gislaine Teresinha de Queiroz
  57. Grasiele de Lourdes Martins
  58. Gustavo Zanelatto Ferlin
  59. Ielson Vital de Oliveira
  60. Igor Ribeiro Barcelos
  61. Isabela Targas Inocêncio de Carvalho 
  62. Jacy Maria Alves
  63. Janaina Maia Martins
  64. Jochebed Kyoung Kim
  65. Josiane Neves Coelho Marques
  66. Juliana Cristina de Almeida Garcia
  67. Juliana de Oliveira Gonçalves Cortes
  68. Juliana Mendes Abreu
  69. Juliana Zarate Pereira
  70. Karine Maria Schibelgs Alvares
  71. Kelly Montero Ferro 
  72. Kesla Moreira Araújo de Oliveira 
  73. Kleber Ramos Marques 
  74. Larissa Barbosa Coelho de França
  75. Larissa Pereira Marcon - 1ª Colocada no TEEM 2014
  76. Laudo Fonseca
  77. Laura Gioda Martins
  78. Layla Wanderley Cordeiro
  79. Leila Gustapaglia
  80. Lidia Mara Merino Capps
  81. Livia Stela Bueno Pereira
  82. Loana Marquez Andrade
  83. Lorena Guimarães Lima
  84. Luciana Ferreira Santos
  85. Luciana Pinto Valadares
  86. Luciano Silva Ramos
  87. Luiza Paulino Guerra
  88. Lutieska Fujishima Garroni
  89. Marcella Nara Nunes
  90. Marcelle Cristina da Silva Pires
  91. Marcia Inês Boff Rizzotto 
  92. Márcio de Sousa Roberto
  93. Maria Carolina de Camargo Vieira
  94. Maria do Socorro Costa Azevedo
  95. Maria Fernanda Ozorio de Almeida
  96. Mariana Siqueira Torres
  97. Mariana Carvalho de Oliveira
  98. Mariana Carvalho dos Santos Tavares
  99. Mariana Paro Alli
  100. Mariana Ribeiro Neves Couto
  101. Marília Farache Camara
  102. Marina Canozzo Lahr
  103. Marina Cunha Silva
  104. Marina Fontes Xavier
  105. Marina Mendes Nogueira Rodrigues
  106. Marina Pena Mello
  107. Mayana Batista Barros
  108. Melina da Costa Barelli Ramalho
  109. Michelle Matias Bezerra de Oliveira
  110. Mônica Tourinho Almeida
  111. Morgana Crispim Mattos
  112. Natali Moraes Teixeira
  113. Olívia Carla Bomfim Boaventura
  114. Patricia Sales Marques da Cruz Rodrigues
  115. Patrick Mac'donald Farias Pires de Oliveira
  116. Paula Aragão Prazeres de Oliveira 
  117. Paula Carolina Dambros Granzotto
  118. Paula Flecher Bittencourt Schlobach
  119. Paula Pires Nascimento
  120. Philipe Nicolas El Bath
  121. Polyanna Barros Gomes
  122. Priscila de Melo Franciscon
  123. Priscila Sales Barroso
  124. Priscila Scatena Costa
  125. Priscilla Oiring do Valle
  126. Priscilla Rodrigues Martins
  127. Rachel Teixeira Leal Nunes
  128. Rafael Fantin Sik
  129. Rafael Triani Geraldo
  130. Rafaela Cordeiro Corrêa
  131. Renata Giovannetti Costa 
  132. Roberta Barros Martins
  133. Stanislava Didiková Monteiro Sales
  134. Taliane Jardim Lima Rodrigues 
  135. Taline de Oliveira Cunha
  136. Tania Renata Lopes Falção
  137. Tassiane Cintra de Alvarenga Oliveira
  138. Thiago Limoli Bueno
  139. Vanessa Barsotti
  140. Vanessa Marcondes Ferres Vasconcelos
  141. Vigínia de Castro Maia Ribeiro Teixeira
  142. Wellington Santana da Silva Junior
  143. Wladimir Francisco Pinheiro
cbaem 2019
Proendocrino set 2018