Aprovados no TEEM 2008

relogio 10/11/2008 - 10:34 Título de Especialista

Dos 166 candidatos à prova do Título de Especialista em Endocrinologia e Metabologia (TEEM), 121 foram aprovados. A Comissão de Título divulga a lista dos aprovados. Confira:

   1. Adriana Perez Angelucci (SP)
   2. Adriana Valle de Lima (PA)
   3. Adriane Kátia Guimarães (MG)
   4. Alcione Z. Rodrigues (MG)
   5. Alessandra Barreto Miranda Seabra (RN)
   6. Aline M. Nabuco de Oliveira (RJ)
   7. Aline Machado do Carmo (ES)
   8. Ana Lúcia Marinho Vinagre (RJ)
   9. Ana Paula Fernandes de Almeida e Silva (SP)
  10. Ana Paula Gomes Cunha Moritz (SC)
  11. Ana Rachel Teixeira Batista (DF)
  12. Ana Silvia Agonilha Marquezine (PR)
  13. Ana Teresa de Luna Pallone (SP)
  14. Ana Valéria Silva de Carvalho (MA)
  15. André Gustavo Pires de Sousa (RN)
  16. Andrea Gomes de Aragão (RJ)
  17. Andrea Lopes Francke (PR)
  18. Andreia Carvalho Sciarretta (SP)
  19. Andresa Colombo Balestro (RS)
  20. Andressa Bornschein (PR)
  21. Andreza Vargas da Silva
  22. Anita Laboissiere Villela (DF)
  23. Bruna Coelho Galvão (MG)
  24. Camila Colin (SC)
  25. Camila Giannotti Chaves (SP)
  26. Camila Pitanga Calil Salim (ES)
  27. Carina Afonso de Nóvoa (MA)
  28. Carolina de Abreu Gonçalves Mergulhão (RJ)
  29. Caroline Manfron da Fonseca Maniglia (PR)
  30. Cassandra Martins Lopes (SP)
  31. Cecília Farias Giusti (SP)
  32. Cecília Ribeiro de Lacerda Scaglioni (SP)
  33. Cibele Bellini Camargo (SP)
  34. Clarisse Mourão Melo Ponte (CE)
  35. Claudia Salles Vidal (MG)
  36. Claudia Veiga Chang (SP)
  37. Cristina da Silva Schreiber de Oliveira (SC)
  38. Cynthia Salgado Lucena (PE)
  39. Daniel Dutra (MG)
  40. Daniel Rosito Pivotto (SP)
  41. Daniela Maria Schiavon Teles (SP)
  42. Débora Simone Sales (SP)
  43. Eduardo da Silva Lorena de Oliveira (SP)
  44. Eduardo Zadrozny Malouf (SP)
  45. Eneida Gomes Heleno (SP)
  46. Érika Lawall (MG)
  47. Fernanda Brandão Uliana Pulzi (SP)
  48. Flávia Helena Moraes (SP)
  49. Francine Juliene de Mattias Sivieri (SP)
  50. Francine Luíza Mendas Alvarenga (SP)
  51. Gabriela Poltronieri Campagnaro Martins (ES)
  52. Geovana Cremasco Salvador (ES)
  53. Giovana Novaes Feitosa Leite (BA)
  54. Giselle Santos Lambert (SP)
  55. Gracielly de Souza Pantano (SP)
  56. Guilherme Asmar Alencar (SP)
  57. Gustavo Akerman Augusto (SP)
  58. Heide Lui Reinhardt (SP)
  59. Hellen da Silva Cardoso Felício (SP)
  60. Janaina Lopes Queiroz (MG)
  61. José Francisco de Camargo Carmello (SP)
  62. José Henrique Pereira de Castro (SP)
  63. Juliana Bonfim Jaime (GO)
  64. Junia Xavier Maia (MG)
  65. Katia Samara Máximo Almeida (GO)
  66. Lara Cristina Leite Rubo (MG)
  67. Lara Matos Rebouças (SP)
  68. Leandro Kasuki J. de Pinho (RJ)
  69. Leonardo Higashi (SP)
  70. Letícia Figueiredo Vilela (SP)
  71. Luciana Alvarez Seoane (SP)
  72. Luciana Audi de Castro Neves (SP)
  73. Luciana Druziani Gonçalves (SP)
  74. Luciana Lopes de Souza (RJ)
  75. Luciana Sposito Sales (SP)
  76. Luciana Tupy Tavares (SP)
  77. Luciene Aparecida Morais (MG)
  78. Marcos Tadashi Kakitani Toyoshima (SP)
  79. Maria Aurea Ramalho Gonçalves de Lima (PE)
  80. Maria da Saúde de Oliveira (RJ)
  81. Maria Helane Costa Gurgel (CE)
  82. Marília Lopes de Brito Viana Pinto (RJ)
  83. Melissa Derossi (RS)
  84. Michele Marques Rodrigues Maluf (SP)
  85. Michelle Telles Bravo (RJ)
  86. Miguel Madeira (RJ)
  87. Miza Mickeline Leverdi Campos E Silva (DF)
  88. Natalie Akimi Kuniyoshi Terasaka (SP)
  89. Paloma Nehab Hess (RJ)
  90. Patricia Baines (SP)
  91. Patrícia Dalcin Fernandes (PR)
  92. Patricia Muszkat (SP)
  93. Patricia Nascimbem Pugliese Pires (SP)
  94. Paula Carolina Bezzan Pisi (SP)
  95. Paula Regina Silva de Alcântara (SE)
  96. Paulo David Ribeiro (MG)
  97. Pedro Dirceu Ortolani Junior (SP)
  98. Pedro Saddi Rosa (SP)
  99. Priscilla Rizenthal Coutinho (PR)
 100. Queulla Garret Ramos Santos (ES)
 101. Rachel Gazzola Giovanella (RS)
 102. Rafaela Norbim Barcelos (SP)
 103. Raphael Pinto de Mendonça (RN)
 104. Renata Furtado Mac Dowell (RJ)
 105. Ricardo Bizelli (PR)
 106. Roberta Portugal Henriques (RJ)
 107. Rosana Barbosa Silva (SP)
 108. Silvana Aniella Muraro da Silva (PR)
 109. Silviomar Denis Vieira (MG)
 110. Simone Ribeiro Miranda (GO)
 111. Susan Chow Lindsey (SP)
 112. Tatiana Batista Gonçalves (RJ)
 113. Tatiana Wirtti (SP)
 114. Teresa Cristina Colvara Mattana (SP)
 115. Thais Gomes Moscardini de Freitas (SP)
 116. Thaísa Hoffmann Jonasson (PR)
 117. Thomas Alves de Souza Lima (SP)
 118. Victor Hugo Ferreira (PR)
 119. Vanessa de Almeida Pinto Monteiro (AL)
 120. Vinicius Silva Costa (SP)
 121. Viviane Marques Alves Lobato (SP)

cbaem 2019
Proendocrino set 2018