Prova Prática do TEEM: Aprovados

relogio 28/08/2013 - 17:01 Eventos Médicos

Comissão de Título de Especialista da SBEM Nacional divulga a lista final dos aprovados no TEEM 2013. Essa é a listagem da prova prática.

  1. ADRIANA MARTINS FERNANDES
  2. ALESSANDRA COVALLERO RENCK
  3. ALESSANDRA SCHIAPPACASSA
  4. ALINE ANDRETA PAIOLA DA SILVA
  5. ALISSON MAGALHÃES CAMPOS DO VALE
  6. ANA TERESA PRATA RESENDE
  7. ANDRÉ LUÍS RIBEIRO MUNIZ
  8. ANDRÉA HEINEN
  9. ANE CAROLINE THÉ BONIFÁCIO FREIRE
  10. ANNA CAROLINA ALVES  GUIMARÃES
  11. BRÁULIO GAMA DA SILVA
  12. BRUNO CURY
  13. CAMILA GLADYS ANTUNES GUZMÁN ROCHA
  14. CARLA SOUZA PEREIRA SOBRAL
  15. CARLOS GUILHERMO MARCONI
  16. CIBELE MAGALHÃES ITAPARY
  17. DANEELLE TREML
  18. DANIELA THONES MENDES
  19. DANIELLA CRISTINA NASSAU
  20. DANIELLE DE SOUZA BESSA
  21. DENISE MAZO ORLANDI
  22. EDUARDO LOVERA TEDESCO
  23. EMERSON CESTARI MARINO
  24. ERICK AUGUSTO FERREIRA  COUTINHO
  25. EVELINE ELIAS TERRA
  26. FABIANA MANDEL BRIGIDO CYRULNIK
  27. FABIANA MONTE ALEGRE OLMOS FERNANDEZ
  28. FERNANDA FARIA AMARAL
  29. FLÁVIA ALVES RIBEIRO
  30. FLÁVIO ADSUARA CADEGIANI
  31. GABRIELA FRANCO MOURÃO
  32. GABRIELA RESENDE VIEIRA DE SOUZA
  33. GEORGIANA BIANCHINI
  34. GUSTAVO DAHER
  35. ILKA MARA BORGES BOTELHO MODOLO
  36. ISABELA DE OLIVEIRA  AMUI
  37. ISABELLA HERKENHOFF CARVALHO
  38. JAMILE SARTORI EL AMMAR
  39. JANAÍNA SALVATI CARNEIRO DE CAMPOS KRAUSE
  40. JÚLIA TORELLA GUEDES
  41. JULIANA  MALHEIROS GIORGETTA
  42. JULIANA DOS SANTOS E PAULA
  43. JULIANA RAMOS PAZELLO
  44. JÚLIO CÉSAR SALLES SANTOS
  45. KASSIA BLAUTH REUTER
  46. KAYRUZAM G. AGOSTINI DE LACERDA
  47. KEILA  BORBA CAMPOS ACCETTA
  48. LARISSA ALMEIDA MOREIRA
  49. LAURA BARRA GOMES AZEVEDO
  50. LETÍCIA ASSIS PEREIRA VILELA
  51. LÍLIAN DE SOUZA D'ALBUQUERQUE SILVA
  52. LILIAN LOUREIRO ALBUQUERQUE CAVALCANTE
  53. LÍVIA MARCELA DOS SANTOS
  54. LÍVIA MARIA PINHEIRO MOREIRA
  55. LUANA RANGEL SANTOS MOREIRA
  56. LUANA SILVEIRA ANDRETA
  57. LUCIANA VALADARES FERREIRA
  58. LUÍSA ABERO VALLE
  59. LUIZA SOARES ISAAC GUSMÃO
  60. MADELEYNE PALHANO  NÓBREGA
  61. MARCELO ROCHA NASSER HISSA
  62. MÁRCIO SILVA CHAVES
  63. MARCO ANTÔNIO VIEIRA
  64. MARIA DA GLORIA RODRIGUES TAVARES
  65. MARIANA COSTA SILVA
  66. MARIANA MATOS FROSSARD
  67. MARIANA PINTO CHAVES
  68. MARIANA SELBACH SELBACH OTERO
  69. MELINA DA SILVA PINTO
  70. MICHELLE GARCIA POLESEL
  71. MONICK CARDOSO NASCIMENTO LIMA
  72. OLGA DE CASTRO SANTOS
  73. PATRÍCIA DE CASTRO FREITAS
  74. PATRICIA MARIA PRADO AUM ORTEGA
  75. PAULA PAES BATISTA DA SILVA
  76. PRISCILA DE OLIVEIRA SICILIANO
  77. RAFAEL DA COSTA
  78. RAQUEL RESENDE SILVA
  79. RAQUEL VALVERDE DORNELAS DA SILVA
  80. RENATA CRISTINA PLENS DE MOURA
  81. RENATA PROTA BACCHIN
  82. RÔMULO AUGUSTO DOS SANTOS
  83. STEFANIE LOUISE CANDIOTO
  84. THAIS CABRAL GOMES LAUAND
  85. THIAGO SÁ MAROCCO
  86. VANESSA AOKI SANTAROSA
  87. VIVIAN CENIZE GUARDIA

 

cbaem 2019
Proendocrino set 2018